Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области
Государственное предприятие Челябинской области

Бассейн «Cтроитель»

официальный сайт

г. Челябинск, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.14.

Пн-Пт: 6.15 - 22.30
Сб: 7.30 - 22.30
Вс: 7.30 - 21.45

Администратор: 721-02-64
Отдел оформления: 270-87-37

Бронирование билетов в кассе: 248-83-35

Спортивные группы

Группы по совершенствованию техники спортивных способов плавания

Стоимость абонемента:

- 1920 руб. (8 занятий в месяц)
- 2880 руб. (12 занятий в месяц)

Для записи в абонементные группы необходимо иметь при себе:

- полную стоимость месячного абонемента

- паспорт одного из родителей

- (справку "ребенок не контактен и может посещать бассейн")

- (справку от врача на "энтеробиоз")

Дополнительная информация по тел. 270-87-37



Расписание занятий на 2019-2020 учебный год с 1 сентября:

Спортивное плавание

Тренер: Абдризяков Глеб Шамильевич

Понедельник
Среда
Пятница

Группа № 108 (19.00 - 20.15)

Тренер: Бондаренко Ольга Николаевна

Понедельник
Среда
Пятница

Группа № 109 (15.15 - 16.30)

Группа № 110 (16.45 - 18.00)

Группа № 111 (18.15 - 19.30)

Суббота
Воскресенье

Группа № 112 (8.30 - 9.45)

Группа № 113 (10.00 - 11.15)

Тренер: Булат Александр Константинович

Понедельник
Среда
Пятница

Группа № 114 (9.15 - 10.30) - средняя / большая ванны

Группа № 115 (15.00 - 16.15)

Вторник
Среда
Пятница

Группа № 116 (16.45 - 18.00)

Вторник
Четверг
Суббота

Группа № 245 (10.00 - 11.15) - Сб. (9.15 - 10.30)

Суббота
Воскресенье

Группа № 117 (11.15 - 12.30)

Группа № 118 (12.15 - 13.30)

Группа № 119 (13.45 - 15.00) - Вс. (15.15 - 16.30)

Тренер: Васина Елена Георгиевна

Суббота
Воскресенье

Группа № 120 (11.15 - 12.30)

Тренер: Веревкина Валентина Викторовна

Понедельник
Среда
Пятница

Группа № 121 (7.45 - 9.00)

Группа № 122 (13.45 - 15.00)

Вторник
Четверг

Группа № 123 (7.45 - 9.00)

Группа № 124 (13.45 - 15.00)

Группа № 178 (15.00 - 16.30)

Суббота
Воскресенье

Группа № 125 (9.00 - 10.15)

Тренер: Воронова Ольга Николаевна

Понедельник
Среда
Пятница

Группа № 126 (16.45 - 18.00)

Группа № 127 (18.15 - 19.30)

Группа № 128 (19.45 - 21.00)

Вторник
Четверг

Группа № 129 (16.00 - 17.15)

Группа № 130 (17.30 - 18.45)

Группа № 131 (19.00 - 20.15)

Группа № 132 (20.15 - 21.25)

Среда
Воскресенье

Группа № 133 (15.15 - 16.30) - Вс. (11.15 - 12.25)

Тренер: Зенцов Александр Сергеевич

Суббота
Воскресенье

Группа № 73 (19.00 - 20.15) (по списку тренера)

Тренер: Каримов Владислав Агзамович

Понедельник
Среда
Пятница

Группа № 134 (8.30 - 9.45)

Группа № 135 (10.00 - 11.15)

Группа № 136 (17.30 - 18.45) - Пн. (18.00 - 19.15)

Группа № 137 (19.00 - 20.15)

Вторник
Четверг

Группа № 138 (8.30 - 9.45)

Группа № 139 (10.00 - 11.15)

Группа № 140 (18.00 - 19.15)

Группа № 141 (19.00 - 20.15)

Тренер: Козлов Сергей Сергеевич

Понедельник
Среда
Пятница

Группа № 142 (10.00 - 11.15)

Группа № 143 (17.30 - 18.45)

Вторник
Четверг

Группа № 144 (18.15 - 19.30)

Группа № 145 (19.45 - 21.00)

Тренер: Курышкина Любовь Александровна

Суббота
Воскресенье

Группа № 146 (8.30 - 9.45)

Группа № 147 (10.00 - 11.15)

Тренер: Лисицына Антонина Александровна

Понедельник
Среда
Пятница

Группа № 148 (15.15 - 16.30)

Группа № 149 (16.45 - 18.00)

Группа № 150 (18.15 - 19.30)

Группа № 151 (19.45 - 21.00)

Вторник
Четверг

Группа № 152 (16.45 - 18.00)

Группа № 153 (18.15 - 19.30)

Группа № 154 (19.45 - 21.00)

Суббота
Воскресенье

Группа № 155 (10.05 - 11.15)

Тренер: Литвинов Игорь Сергеевич

Суббота
Воскресенье

Группа № 156 (10.00 - 11.15)

Тренер: Пантелеев Дмитрий Михайлович

Суббота
Воскресенье

Группа № 157 (9.15 - 10.30) (по списку тренера)

Группа № 158 (16.00 - 17.15) (по списку тренера)

Тренер: Петрова Ольга Борисовна

Понедельник
Среда
Пятница

Группа № 176 (10.30 - 11.15)
(2012 - 2009 г.р.)

Группа № 159 (18.15 - 19.30)
(2011 - 2009 г.р.)

Группа № 160 (19.45 - 21.00)
(по списку тренера)

Суббота
Воскресенье

Группа № 161 (9.15 - 10.30)
(2008 - 2003 г.р.)

Группа № 162 (10.45 - 12.00)
(2011 - 2009 г.р.)

Группа № 163 (17.30 - 18.45 Сб.)
(2011 - 2009 г.р.)
15.15 - 16.30 Вс.

Группа № 164 (19.00 - 20.15 Сб.)
(2008 - 2003 г.р.)
16.45 - 18.00 Вс.

Тренер: Резниченко Игорь Алексеевич

Вторник
Четверг
Суббота

Группа № 165 (18.15 - 19.30)
суббота 19.00-20.15

Группа № 166 (20.15 - 21.00)
взрослые,студенты

Суббота
Воскресенье

Группа № 167 (9.15 - 10.30)

Группа № 168 (13.00 - 14.15)

Группа № 169 (14.30 - 15.45)

Группа № 170 (16.00 - 17.15)

Группа № 171 (17.30 - 18.45)

Тренер: Семакович Олег Игоревич

Понедельник
Среда
Пятница

Группа № 172 (17.30 - 18.45)

Группа № 173 (19.00 - 20.15)

Вторник
Четверг

Группа № 174 (17.30 - 18.45)

Группа № 175 (19.00 - 20.15)

Тренер: Синибабнова Татьяна Васильевна

Понедельник
Четверг

Группа № 179 (15.15 - 16.30)

Тренер: Сидорин Алексей Владимирович

Вторник
Четверг
Воскресенье

Группа № 180 (16.45 - 18.00)
Вс. 14.30 - 15.45

Тренер: Стародубова Екатерина Александровна

Суббота
Воскресенье

Группа № 181 (12.15 - 13.30)

Тренер: Сысоева Зинаида Ивановна

Понедельник
Среда
Пятница

Группа № 182 (9.00 - 9.45)

Группа № 183 (9.45 - 11.00)

Группа № 184 (13.45 - 15.00)

Группа № 185 (15.15 - 16.30)

Вторник
Четверг

Группа № 186 (9.00 - 10.15)

Группа № 187 (10.00 - 11.15)

Группа № 188 (13.45 - 15.00)

Группа № 189 (15.15 - 16.30)

Тренер: Хасанова Ирина Владимировна

Суббота
Воскресенье

Группа № 190 (12.15 - 13.30)
Вс. 11.15 - 12.30

Группа № 191 (13.45 - 15.00)

Тренер: Черноусько Анна Александровна

Вторник
Четверг
Суббота

Группа № 192 (8.15 - 9.30)

Группа № 193 (14.30 - 15.45)
Сб. 10.00 - 11.15

Вторник
Четверг
Воскресенье

Группа № 194 (10.00 - 11.15)
Вс. 8.30 - 9.45

Группа № 195 (16.45 - 18.00)
Вс. 10.00 - 11.15

Суббота
Воскресенье

Группа № 196 (11.30 - 12.45)

Группа № 197 (13.00 - 14.15)

Группа № 198 (14.30 - 15.45)

Группа № 199 (16.00 - 17.15)

Прыжки в воду

Тренер: Дубинкин Григорий Павлович
тел. 8-982-320-28-29

Понедельник
Среда
Пятница

Группа № 200 (9.00 - 9.45) вода

(10.00 - 10.45) зал

Группа № 201 (18.00 - 18.45) зал

(18.45 - 19.30) вода

Понедельник
Среда
Четверг

Группа № 202 (14.30 - 15.30) малая ванна (особенные дети)

Вторник
Четверг

Группа № 203 (18.00 - 18.45) зал

(18.45 - 19.30) вода

Суббота

Группа № 203 (13.00 - 14.00) зал

(14.15 - 15.00) вода

Тренер: Шведкий Вячеслав Николаевич
тел. 8-919-125-27-20

Понедельник
Среда
Пятница

Группа № 206 (17.15 - 18.00) зал

(18.00 - 18.45) вода

Тренер: Янковицкий Андрей Владимирович
тел. 8-963-462-94-00

Понедельник
Среда
Пятница

Группа № 207 (14.15 - 15.00) зал

(15.00 - 15.45) вода

Прыжки в воду и ОФП

Тренер: Захаров Максим Сергеевич

№ группы День недели Время Возраст Ванна
208 суббота,воскресенье 9.45 - 11.15 с 5 до 10 лет Большая
209 суббота,воскресенье 11.20 - 12.45 с 5 до 10 лет Большая
210 суббота,воскресенье 13.30 - 15.00 с 5 до 10 лет Большая
Стоимость разового занятия - 400
Стоимость абонемента 8 занятий - 2560 (320)
В скобках указана цена разового посещения при приобретении абонемента

Обучение плаванию / Водное поло

Тренер: Грундлянд Дмитрий Иосифович
тел. 8-922-711-29-53

Тренер: Абдризяков Глеб Шамильевич
тел. 8-963-474-88-14

Понедельник
Среда
Пятница

Группа № 217 (9.00 - 9.45) зал

(9.45 - 10.30) вода

Группа № 218 (10.00 - 10.20) зал

(10.30 - 11.15) вода

Группа № 219 (15.00 - 15.45) вода

(15.45 - 16.30) зал

Группа № 220 (15.45 - 16.30) зал

(16.30 - 17.15) вода

Группа № 221 (17.15 - 18.00) вода

Вторник
Четверг

Группа № 222 (9.00 - 9.45) зал

(9.45 - 10.30) вода

Группа № 223 (10.00 - 10.20) зал

(10.30 - 11.15) вода

Группа № 224 (15.00 - 15.45) вода

(15.45 - 16.30) зал

Группа № 225 (15.45 - 16.30) зал

(16.30 - 17.15) вода

Группа № 226 (17.15 - 18.00) вода

Тренер: Кобзев Юрий Егорович
тел. 8-912-315-13-13

Вторник
Четверг
Суббота

Группа № 227 (8.15 - 9.00)
Сб 12.00 - 12.45
Девочки, мальчики 2010 - 2011 г.р.

Группа № 228 (14.15 - 15.00)
Сб 12.45 - 13.30
Девочки, мальчики 2010 - 2011 г.р.

Тренер: Мантак Александр Сергеевич
тел. 8-915-461-60-29

Понедельник
Среда
Пятница

Группа № 230 (14.15 - 15.00)
Девочки, мальчики 2012 - 2013 г.р.

Вторник
Четверг
Суббота

Группа № 229 (8.15 - 9.00)
Сб 12.00 - 12.45
Девочки, мальчики 2012 - 2013 г.р.

Тренер: Русских Сергей Владимирович
тел. 8-915-461-60-29

Вторник
Четверг

Группа № 231 (8.15 - 9.00)
Девочки, мальчики 2008 - 2011 г.р.

Группа № 232 (14.15 - 15.00)
Девочки, мальчики 2008 - 2011 г.р.

Подводное плавание в ластах

Тренер: Данилова Елена Витальевна
тел. 8-904-818-88-87

Понедельник
Среда
Пятница

Группа № 211 (8.15 - 9.30)

Группа № 212 (19.30 - 20.40)

Вторник
Четверг

Группа № 213 (16.45 - 18.00)

Группа № 214 (19.30 - 20.40)

Синхронное плавание

Тренер: Дубинкина Марина Викторовна
тел. 8-912-892-60-57

Понедельник

Группа № 215 (16.30 - 17.15) зал

(17.15 - 18.00) вода

Суббота

Группа № 215 (12.45 - 13.30) зал

(13.30 - 14.15) вода

Вторник

Группа № 216 (16.30 - 17.15) зал

(17.15 - 18.00) вода

Четверг

Группа № 216 (16.30 - 17.15) зал

(17.15 - 18.00) вода