Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области
Государственное предприятие Челябинской области

Бассейн «Cтроитель»

официальный сайт

г. Челябинск, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.14.

Пн-Пт: 6.15 - 22.30

Сб: 7.30 - 22.30

Вс: 7.30 - 21.45

Администратор: 721-02-64

Отдел оформления: 270-87-37

Бронирование билетов в кассе: 248-83-35

Обучение плаванию

На малой и средней ванне проводится обучение детей плаванию с 5 до 14 лет.

Срок обучения от 4-х месяцев, в зависимости от индивидуальных особенностей ребенка.

Стоимость абонемента:

Cтоимость абонемента 8 занятий в месяц
(2 раза в неделю)
Cтоимость абонемента 12 занятий в месяц
(3 раза в неделю)
Обучение плаванию дети до 16 лет (будние дни: средняя ванна 13.50, 14.30; большая ванна 13.45) 1760 2640
Обучение плаванию дети до 16 лет (понедельник-пятница) 1920 2880
Обучение плаванию дети до 16 лет (будний + выходной день) 2000 3000
Обучение плаванию дети до 16 лет (суббота,воскресенье) 2080


Предлагаем индивидуальные занятия, стоимость одного занятия для детей - 400 руб, для взрослых - 550 руб.

Для записи в абонементные группы необходимо иметь при себе:

- полную стоимость месячного абонемента

- паспорт одного из родителей

- (справку "ребенок не контактен и может посещать бассейн")

- (справку от врача на "энтеробиоз")

Дополнительная информация по тел. 270-87-37



Общее время занятия (зал + вода)

Малая ванна - 45 мин. Средняя ванна - 55 мин. Большая ванна - 60 мин.

Расписание занятий обучения плаванию на
малой ванне

Обучение плаванию детей с 5 до 7 лет (групповые занятия)

Расписание занятий на 2021-2022 учебный год:

ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ

№ группы Время Тренер Возраст Ванна
1 8.15 - 8.45 Агеева О.А. с 5 - 7 лет малая

ПОНЕДЕЛЬНИК, ЧЕТВЕРГ

№ группы Время Тренер Возраст Ванна
2 15.30 - 16.30 Мартынова И.В. с 5 - 7 лет малая
3 16.00 - 17.00 Васина Е.Г с 5 - 7 лет малая
4 16.30 - 17.30 Черепанова О.М. с 5 - 7 лет малая
5 17.00 - 18.00 Мартынова И.В. с 5 - 7 лет малая
6 17.30 - 18.30 Васина Е.Г с 5 - 7 лет малая
7 18.00 - 19.00 Черепанова О.М. с 5 - 7 лет малая
8 18.30 - 19.30 Мартынова И.В. с 5 - 7 лет малая
9 19.00 - 20.00 Васина Е.Г с 5 - 7 лет малая
10 19.30 - 20.30 Черепанова О.М. с 5 - 7 лет малая

ВТОРНИК, ПЯТНИЦА

№ группы Время Тренер Возраст Ванна
11 14.30 - 15.30 Козлов С.С. с 5 - 7 лет малая
12 15.00 - 16.00 Харламов А.Е. с 5 - 7 лет малая
13 15.30 - 16.30 Мартынова И.В. с 5 - 7 лет малая
14 16.00 - 17.00 Козлов С.С. с 5 - 7 лет малая
15 16.30 - 17.30 Харламов А.Е. с 5 - 7 лет малая
16 17.00 - 18.00 Мартынова И.В. с 5 - 7 лет малая
17 17.30 - 18.30 Литвинов И.С. с 5 - 7 лет малая
18 18.00 - 19.00 Харламов А.Е. с 5 - 7 лет малая
19 18.30 - 19.30 Мартынова И.В. с 5 - 7 лет малая
20 19.00 - 20.00 Литвинов И.С. с 5 - 7 лет малая
21 19.30 - 20.30 Харламов А.Е. с 5 - 7 лет малая

СРЕДА / СУББОТА / ВОСКРЕСЕНЬЕ

№ группы СР СБ ВС Тренер Возраст Ванна
69 15.00 - 16.00 13.00 - 14.00 Панасевич И.Н. с 5 - 7 лет малая
24 15.30 - 16.30 14.30 - 15.30 Гайдамович В.В. с 5 - 7 лет малая
177 16.30 - 17.30 13.00 - 14.00 Панасевич И.Н. с 5 - 7 лет малая
25 17.00 - 18.00 15.00 - 16.00 Литвинов И.С. с 5 - 7 лет малая
26 17.30 - 18.30 14.30 - 15.30 Гайдамович В.В. с 5 - 7 лет малая
179 18.00 - 19.00 15.30 - 16.30 Панасевич И.Н. с 5 - 7 лет малая
28 18.30 - 19.30 15.00 - 16.00 Литвинов И.С. с 5 - 7 лет малая

Расписание занятий обучения плаванию на
средней ванне

Обучение плаванию детей с 8 лет (групповые занятия)

ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА

№ группы Время Тренер Возраст Ванна
29 8.20 - 9.00 Агеева О.А. с 8 лет средняя
255 8.30 - 9.40
понедельник, среда
Пермякова А.В. с 8 лет средняя
30 9.00 - 10.05 Агеева О.А. с 8 лет средняя
243 9.15 - 10.20 Сидорин А.В. с 8 лет средняя
31 9.50 - 11.00
понедельник, среда
Агеева О.А. с 8 лет средняя
264 19.55 - 21.05 Сидорин А.В. с 8 лет средняя

ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ

№ группы Время Тренер Возраст Ванна
32 9.00 - 10.05 Агеева О.А. с 8 лет средняя
33 9.50 - 11.00 Агеева О.А. с 8 лет средняя
35 9.10 - 10.20 Петрова О.Б. с 8 лет средняя

ПОНЕДЕЛЬНИК, ЧЕТВЕРГ

№ группы Время Тренер Возраст Ванна
34 13.50 - 15.00 Мартынова И.В. с 8 лет средняя
251 13.50 - 15.00 Хасанова И.В. с 8 лет средняя
36 14.30 - 15.40 Черепанова О.М. с 8 лет средняя
37 15.10 - 16.20 Каримов В.А. с 8 лет средняя
525 15.10 - 16.20 Хасанова И.В. с 8 лет средняя
38 15.50 - 17.00 Семакович О.И. с 8 лет средняя
39 15.50 - 17.00 Козлов С.С. с 8 лет средняя
40 16.30 - 17.40 Синибабнова Т.В. сколиоз средняя
41 16.30 - 17.40 Каримов В.А. с 8 лет средняя

ВТОРНИК, ПЯТНИЦА

№ группы Время Тренер Возраст Ванна
42 13.50 - 15.00 Мартынова И.В. с 8 лет средняя
43 14.30 - 15.40 Васина Е.Г. с 8 лет средняя
44 14.30 - 15.40 Семакович О.И. с 8 лет средняя
46 15.10 - 16.20 Резниченко И.А. с 8 лет средняя
47 15.50 - 17.00 Каримов В.А. с 8 лет средняя
48 15.50 - 17.00 Семакович О.И. с 8 лет средняя
49 16.30 - 17.40 Синибабнова Т.В. с 8 лет средняя
50 16.30 - 17.40 Резниченко И.А. с 8 лет средняя

СРЕДА, СУББОТА / СРЕДА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

№ группы СР СБ ВС Тренер Возраст Ванна
51 14.30 - 15.40 9.15 - 10.30 Козлов С.С. с 8 лет средняя
большая
52 14.30 - 15.40 9.50 - 11.00 Черепанова О.М. с 8 лет средняя
54 15.50 - 17.00 10.45 - 12.00 Козлов С.С. с 8 лет средняя
большая
55 15.50 - 17.00 9.50 - 11.00 Черепанова О.М. с 8 лет средняя
56 16.30 - 17.40 16.45 - 18.00 16.45 - 18.00 Сидорин А.В. с 8 лет средняя
большая

Средняя и малая ванны

СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Тренер: Бондаренко Ольга Николаевна

№ группы Время Возраст Ванна
57 11.50 - 13.00 с 8 лет средняя
58 13.10 - 14.20 с 8 лет средняя
59 15.10 - 16.20 с 8 лет средняя

Тренер: Борисов Дмитрий Евгеньевич

№ группы Время Возраст Ванна
75 9.00 - 10.00 с 5 - 7 лет малая
76 12.00 - 13.00 с 5 - 7 лет малая
256 14.30 - 15.40 с 8 лет средняя
257 15.50 - 17.00 с 8 лет средняя
60 17.10 - 18.20 с 8 лет средняя
61 19.10 - 20.20 с 8 лет средняя

Тренер: Васина Елена Георгиевна

№ группы Время Возраст Ванна
65 10.00 - 11.00 с 5 - 7 лет малая
63 13.50 - 15.00 с 8 лет средняя
64 16.00 - 17.00 с 5 - 7 лет малая

Тренер: Веревкина Валентина Викторовна

№ группы Время Возраст Ванна
67 8.00 - 9.00 с 5 - 7 лет малая

Тренер: Гайдамович Владимир Вячеславович

№ группы Время Возраст Ванна
94 8.30 - 9.40 с 8 лет средняя
92 10.30 - 11.30 с 5 - 7 лет малая
93 12.30 - 13.30 с 5 - 7 лет малая
95 16.30 - 17.40 с 8 лет средняя

Тренер: Литвинов Игорь Сергеевич

№ группы Время Возраст Ванна
78 8.30 - 9.30 с 5 - 7 лет малая
79 11.30 - 12.30 с 5 - 7 лет малая
80 13.30 - 14.30 с 5 - 7 лет малая
82 18.00 - 19.00 с 5 - 7 лет малая

Тренер: Панасевич Инна Николаевна

№ группы Время Возраст Ванна
84 9.10 - 10.20 с 8 лет средняя
85 10.30 - 11.40 с 8 лет средняя
86 16.00 - 16.30 родитель + ребёнок малая
87 17.00 - 17.30 родитель + ребёнок малая

Тренер: Пантелеев Дмитрий Михайлович

№ группы Время Возраст Ванна
88 11.00 - 12.00 с 5 - 7 лет малая
90 14.00 - 15.00 с 5 - 7 лет малая
91 17.50 - 19.00 с 8 лет средняя

Тренер: Сидорин Алексей Владимирович

№ группы Время Возраст Ванна
70 18.00 - 19.15 с 5 - 7 лет малая
96 19.00 - 20.00 с 5 - 7 лет малая

Тренер: Хасанова Ирина Владимировна

№ группы Время Возраст Ванна
99 15.10 - 16.20 с 8 лет средняя
100 17.00 - 18.00 с 5 - 7 лет малая
101 18.30 - 19.40 с 8 лет средняя

Тренер: Черепанова Ольга Михайловна

№ группы Время Возраст Ванна
102 8.30 - 9.40 с 8 лет средняя
103 11.10 - 12.20 с 8 лет средняя
104 12.30 - 13.40 с 8 лет средняя

Тренер: Якушева Наталья Владимировна

№ группы Время Возраст Ванна
105 9.30 - 10.30 с 5 - 7 лет малая
106 11.10 - 12.20 с 8 лет средняя
107 13.10 - 14.20 с 8 лет средняя

Индивидуальные занятия

с 5 лет до 70 лет

Cтоимость разового занятия Cтоимость абонемента 4 занятия Cтоимость абонемента 8 занятий
Ребенок до 16 лет 400 1600 3200
Взрослый 550 2200 4400

Занятия проводятся под руководством опытного тренера,
по предварительно согласованному расписанию

Телефоны тренеров


Бондаренко Ольга Николаевна 8-351-908-00-52


Власов Юрий Александрович 8-912-809-96-37


Воронова Ольга Николаевна 8-965-856-71-78


Каримов Владислав Агзамович 8-951-784-98-69


Лисицына Антонина Александровна 8-965-856-71-84


Литвинов Игорь Сергеевич 8-908-060-85-03


Петрова Ольга Борисовна 8-982-288-54-57


Сидорин Алексей Владимирович 8-982-331-50-86


Хасанова Ирина Владимировна 8-951-814-82-96


Обращаться в отдел оформления 270-87-37



Индивидуальные занятия
по обучению плаванию
с детьми с ограниченными возможностями

(время занятий 60 минут)

Обучение плаванию детей с ОВЗ (ограниченные возможности здоровья) Закаливает организм, положительно влияет на психику ребенка, повышает иммунитет, способствует развитию координационных навыков.

Тренер: Стариков Сергей Николаевич

Cтоимость разового занятия Cтоимость абонемента 4 занятия Cтоимость абонемента 8 занятий
Индивидуальное обучение плаванию (с 7 лет)
30 минут зал + 30 минут вода
800 3200 6400

Занятия проводятся под руководством опытного тренера, по предварительно согласованному расписанию

Стариков Сергей Николаевич 8-908-051-24-10



Подробная информация в "Отделе оформления" бассейна тел. 270-87-37