Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области
Государственное предприятие Челябинской области

Бассейн «Cтроитель»

официальный сайт

г. Челябинск, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.14.

Пн-Пт : 6.15 - 22.30
Сб : 7.30 - 22.30
Вс : 7.30 - 21.45

Администратор Администратор: 721-02-64
Отдел оформления Отдел оформления: 270-87-37

Спортивные группы

Группы по совершенствованию техники спортивных способов плавания

Расписание групп по спортивному плаванию на 2018 - 2019 г.

Стоимость абонемента:

- 1760 руб. (8 занятий в месяц - 2 раза в неделю)
- 2640 руб. (12 занятий в месяц - 3 раза в неделю)

Для записи в абонементные группы необходимо иметь при себе:

- полную стоимость месячного абонемента

- паспорт одного из родителей

- (справку "ребенок не контактен и может посещать бассейн")

- (справку от врача на "энтеробиоз")

Дополнительная информация по тел. 270-87-37



Спортивное плавание

Тренер: Абдризяков Глеб Шамильевич

Понедельник
Среда
Пятница

Группа № 191 (8.15 - 9.45)
2009 - 2011 г.г.

Тренер: Бондаренко Ольга Николаевна

Понедельник
Среда
Пятница

Группа № 25 (19.45 - 21.00)

Тренер: Булат Александр Константинович

Понедельник
Среда
Пятница

Группа № 216 (8.15 - 9.30)

Группа № 160 (9.15 - 10.30)средняя ванна

Вторник
Четверг

Группа № 241 (14.30 - 15.45)

Группа № 242 (16.45 - 18.00)

Суббота
Воскресенье

Группа № 60 (10.45 - 12.00)

Группа № 244 (13.45 - 15.00)

Тренер: Веревкина Валентина Викторовна

Понедельник
Среда
Пятница

Группа № 173 (8.15 - 9.00)

Группа № 112 (13.45 - 15.00)

Вторник
Четверг

Группа № 113 (8.15 - 9.00)

Группа № 114 (13.45 - 15.00)

Суббота
Воскресенье

Группа № 234 (9.00 - 9.45)

Тренер: Воронова Ольга Николаевна

Понедельник
Среда
Пятница

Группа № 240 (16.45 - 18.00)

Группа № 115 (18.15 - 19.30)

Группа № 116 (19.45 - 21.00)

Вторник
Четверг

Группа № 235 (15.15 - 16.30)

Группа № 117 (17.30 - 18.45)

Группа № 118 (19.00 - 20.15)

Группа № 72 (20.15 - 21.30)

Тренер: Каримов Владислав Агзамович

Понедельник
Среда
Пятница

Группа № 119 (8.30 - 9.45)

Группа № 120 (10.00 - 11.15)

Группа № 121 (18.00 - 19.15)

Группа № 122 (19.00 - 20.15)

Вторник
Четверг

Группа № 123 (8.30 - 9.45)

Группа № 124 (10.00 - 11.15)

Группа № 125 (18.00 - 19.15)

Группа № 126 (19.00 - 20.15)

Тренер: Кодубенко Дарья Владимировна

Понедельник
Среда

Группа № 245 (9.00 - 10.15)

Тренер: Козлов Сергей Сергеевич

Понедельник
Среда
Пятница

Группа № 228 (10.00 - 11.15)

Группа № 127 (17.30 - 18.45)

Вторник
Четверг

Группа № 128 (18.15 - 19.30)

Группа № 137 (19.45 - 21.00)

Тренер: Курышкина Любовь Александровна

Суббота
Воскресенье

Группа № 129 (8.30 - 9.45)

Группа № 130 (10.00 - 11.15)

Тренер: Лисицына Антонина Александровна

Понедельник
Среда
Пятница

Группа № 236 (15.15 - 16.30)

Группа № 131 (16.45 - 18.00)

Группа № 132 (18.15 - 19.30)

Группа № 133 (19.45 - 21.00)

Вторник
Четверг

Группа № 134 (16.45 -18.00)

Группа № 135 (18.15 - 19.30)

Группа № 136 (19.45 - 21.00)

Суббота
Воскресенье

Группа № 140 (10.05 - 11.15)

Тренер: Пантелеев Дмитрий Михайлович

Суббота
Воскресенье

Группа № 90 (16.00 - 17.15)

Тренер: Петрова Ольга Борисовна

Понедельник
Среда
Пятница

Группа № 142 (18.45 - 20.00)
7-11 лет умеющие плавать

Группа № 143 (19.45 - 21.00)
2006г и старше, продолжающие тренировки с прошлого года

Суббота
Воскресенье

Группа № 144 (9.45 - 11.00)
7-11 лет умеющие плавать

Группа № 145 (10.45 - 12.00)
2006г и старше, продолжающие тренировки с прошлого года

Группа № 146 (17.30 - 18.45 суббота)
2006г и старше, продолжающие тренировки с прошлого года (воскресенье 15.15 - 16.30)

Группа № 147 (19.00 - 20.15 суббота)
7-11 лет умеющие плавать (воскресенье 16.45 - 18.00)

Тренер: Резниченко Игорь Алексеевич

Вторник
Четверг
Суббота

Группа № 148 (18.15 - 19.30)
суббота 19.00-20.15

Группа № 149 (20.15 - 21.00)
взрослые,студенты

Суббота
Воскресенье

Группа № 150 (9.15 - 10.30)

Группа № 151 (13.00 - 14.15)

Группа № 152 (14.30 - 15.45)

Группа № 153 (16.00 - 17.15)

Группа № 154 (17.30 - 18.45)

Тренер: Семакович Олег Игоревич

Понедельник
Среда
Пятница

Группа № 155 (17.30 - 18.45)

Группа № 156 (19.00 - 20.15)

Вторник
Четверг

Группа № 157 (17.30 - 18.45)

Группа № 158 (19.00 - 20.15)

Тренер: Сосновская Светлана Юрьевна

Понедельник
Среда
Пятница

Группа № 159 (10.30 - 11.15)

Группа № 60 (15.00 - 16.30)

Понедельник
Среда

Группа № 243 (19.30 - 20.15)

Вторник
Четверг

Группа № 64 (15.00 - 16.30)

Тренер: Сидорин Алексей Владимирович

Понедельник
Среда
Пятница

Группа № 246 (7.30 - 8.15)
взрослые,студенты

Тренер: Стародубова Екатерина Александровна

Суббота
Воскресенье

Группа № 229 (12.15 - 13.30)

Тренер: Сысоева Зинаида Ивановна

Понедельник
Среда
Пятница

Группа № 163 (9.00 - 9.45)

Группа № 164 (9.45 - 11.00)

Группа № 165 (13.45 - 15.00)

Группа № 166 (15.15 - 16.30)

Вторник
Четверг

Группа № 167 (9.00 - 10.15)

Группа № 168 (10.00 - 11.15)

Группа № 169 (13.45 - 15.00)

Группа № 170 (15.15 - 16.30)

Тренер: Хасанова Ирина Владимировна

Суббота
Воскресенье

Группа № 25 (13.45 - 15.00)

Тренер: Черноусько Анна Александровна

Понедельник
Среда
Пятница

Группа № 40 (8.15 - 9.30)

Группа № 50 (10.00 - 11.15)

Группа № 178 (13.45 - 15.00)

Вторник
Четверг

Группа № 174 (8.15 - 9.30)

Группа № 176 (9.15 - 10.30)

Группа № 179 (14.30 - 15.45)

Вторник
Пятница
Воскресенье

Группа № 180 (16.45 - 18.00)
воскресенье 11.30 - 12.45

Четверг
Воскресенье

Группа № 230 (16.00 - 17.15)
четверг

(13.00 - 14.15)
воскресенье

Прыжки в воду

Тренер: Дубинкин Григорий Павлович
тел. 8-982-320-28-29

Понедельник
Среда
Пятница

Группа № 186 (9.00 - 9.45) вода

(10.00 - 10.45) зал

Группа № 187 (18.00 - 18.45) зал

(18.45 - 19.30) вода

Понедельник
Среда
Четверг

Группа № 188 (14.30 - 15.30) малая ванна (особенные дети)

Вторник
Четверг

Группа № 189 (18.00 - 18.45) зал

(18.45 - 19.30) вода

Суббота

Группа № 189 (13.00 - 14.00) зал

(14.15 - 15.00) вода

Тренер: Остальцева Алена Юрьевна
тел. 8-963-091-71-02

Вторник
Четверг
Пятница

Группа № 222 (9.45 - 10.30) зал

(10.30 - 11.15) вода

Вторник
Четверг
Суббота

Группа № 220 (14.15 - 15.00) зал

(15.00 - 15.45) вода

Тренер: Шведкий Вячеслав Николаевич
тел. 8-919-125-27-20

Понедельник
Среда
Пятница

Группа № 190 (17.15 - 18.00) зал

(18.00 - 18.45) вода

Тренер: Янковицкий Андрей Владимирович
тел. 8-963-462-94-00

Понедельник
Среда
Пятница

Группа № 32 (14.15 - 15.00) зал

(15.00 - 15.45) вода

Водное поло

Тренер: Грундлянд Дмитрий Иосифович
тел. 8-922-711-29-53

Тренер: Абдризяков Глеб Шамильевич
тел. 8-963-474-88-14

Понедельник
Среда
Пятница

Группа № 194 (15.00 - 15.45) вода

(15.45 - 16.30) зал

Группа № 196 (15.45 - 16.30) зал

(16.30 - 17.15) вода

Группа № 195 (17.15 - 18.00) вода

Вторник
Четверг

Группа № 209 (9.00 - 9.45) зал

(9.45 - 10.30) вода

Группа № 211 (15.00 - 15.45) вода

(15.45 - 16.30) зал

Группа № 172 (15.45 - 16.30) зал

(16.30 - 17.15) вода

Группа № 212 (17.15 - 18.00) вода

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница

Группа № 218 (9.00 - 9.45) зал

(9.45 - 10.30) вода

Группа № 219 (15.45 - 16.30) зал

(16.30 - 17.15) вода

Тренер: Русских Сергей Владимирович
тел. 8-915-461-60-29

Понедельник
Среда
Пятница

Группа № 215 (14.15 - 15.00)

Девочки, мальчики 2008 - 2011 г.р.

Вторник
Четверг

Группа № 197 (8.15 - 9.00)

Девочки, мальчики 2008 - 2011 г.р.

Подводное плавание в ластах

Тренер: Данилова Елена Витальевна
тел. 8-904-818-88-87

Понедельник
Среда
Пятница

Группа № 181 (8.15 - 9.00)

Группа № 182 (19.30 - 20.40)

Вторник
Четверг

Группа № 183 (16.45 - 18.00)

Группа № 184 (19.30 - 20.40)

Синхронное плавание

Тренер: Дубинкина Марина Викторовна
тел. 8-912-892-60-57

Понедельник

Группа № 185 (16.30 - 17.15) зал

(17.15 - 18.00) вода

Суббота

Группа № 185 (12.45 - 13.30) зал

(13.30 - 14.15) вода

Вторник

Группа № 237 (16.30 - 17.15) зал

(17.15 - 18.00) вода