Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области
Государственное предприятие Челябинской области

Бассейн «Cтроитель»

официальный сайт

г. Челябинск, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.14.

Пн-Пт : 6.15 - 22.30
Сб : 7.30 - 22.30
Вс : 7.30 - 21.45

Администратор Администратор: 721-02-64
Отдел оформления Отдел оформления: 270-87-37

Присвоение спортивных разрядов

В 2017 году 992 человека из абонементных групп по обучению плаванию, выполнили разрядные нормативы.



Государственное предприятие Челябинской области

«Бассейн «Строитель»

На основании итогового протокола от 25 февраля 2018 г
Открытого Первенства бассейна «Строитель» по плаванию, главного судьи С.Ю. Сосновской, подтверждающих выполнение норм и требований Единой Всероссийской Спортивной Квалификации (ЕВСК) присвоить:

№, Фамилия спортсмена , Дистанция , Стиль плавания , Субъект

III (ю)

1 Шабанова Анна 50 м классические ласты Строитель Челябинск

2 Галеева Евгения 50 м классические ласты Строитель Челябинск

3 Сазонова Софья 50 м классические ласты Строитель Челябинск

4 Усова Анастасия 50 м на спине Строитель Челябинск

5 Сиражева Полина 50 м на спине Строитель Челябинск

6 Дубровина Елизавета 50 м на спине Строитель Челябинск

7 Ибрагимова Полина 50 м на спине Строитель Челябинск

8 Лукьянова Елизавета 50 м на спине Строитель Челябинск

9 Борисова Анна 50 м на спине Строитель Челябинск

10 Зеленкова Варвара 50 м на спине Строитель Челябинск

11 Белолипецкая Александра 50 м на спине Строитель Челябинск

12 Рудакова Арина 50 м на спине Строитель Челябинск

13 Позднякова Софья 50 м на спине Строитель Челябинск

14 Жирнова Юлия 50 м на спине Строитель Челябинск

15 Волкова Анастасия 50 м на спине Строитель Челябинск

16 Якунина Олеся 50 м на спине Строитель Челябинск

17 Кайзер Юлия 50 м на спине Строитель Челябинск

18 Гайдук Анастасия 50 м на спине Строитель Челябинск

19 Короткова Софья 50 м на спине Строитель Челябинск

20 Адибекян Эвелина 50 м на спине Строитель Челябинск

21 Гайдук Алена 50 м на спине Строитель Челябинск

22 Галиаскаров Артур 50 м на спине Строитель Челябинск

23 Арефьев Роман 50 м на спине Строитель Челябинск

24 Седых Георгий 50 м на спине Строитель Челябинск

25 Миних Александр 50 м на спине Строитель Челябинск

26 Галиуллин Тимур 50 м на спине Строитель Челябинск

27 Шпицын Никита 50 м на спине Строитель Челябинск

28 Петренко Дмитрий 50 м на спине Строитель Челябинск

29 Матвеев Михаил 50 м на спине Строитель Челябинск

30 Седов Кирилл 50 м на спине Строитель Челябинск

31 Запивалов Кирилл 50 м на спине Строитель Челябинск

32 Ильясов Данил 50 м на спине Строитель Челябинск

33 Дружков Матвей 50 м на спине Строитель Челябинск

34 Максимкин Глеб 50 м на спине Строитель Челябинск

35 Бабкин Матвей 50 м на спине Строитель Челябинск

36 Керлах Иван 50 м на спине Строитель Челябинск

37 Кудрявцев Ярослав 50 м на спине Строитель Челябинск

38 Малышев Геннадий 50 м на спине Строитель Челябинск

39 Романихин Андрей 50 м на спине Строитель Челябинск

40 Алабугин Николай 50 м на спине Строитель Челябинск

41 Лисицын Александр 50 м на спине Строитель Челябинск

42 Воронов Никита 50 м на спине Строитель Челябинск

43 Армасаль Ярослав 50 м на спине Строитель Челябинск

44 Воропай Марк 50 м брасс Строитель Челябинск

45 Кореньков Иван 50 м брасс Строитель Челябинск

46 Агеева Полина 50 м вольный стиль Строитель Челябинск

47 Прокопьева Алиса 50 м вольный стиль Строитель Челябинск

48 Ананченко Софья 50 м вольный стиль Строитель Челябинск

49 Луговских Ангелина 50 м вольный стиль Строитель Челябинск

50 Рудакова Арина 50 м вольный стиль Строитель Челябинск

51 Колисниченко Алина 50 м вольный стиль Строитель Челябинск

52 Симерина Наталья 50 м вольный стиль Строитель Челябинск

53 Горбушин Михаил 50 м вольный стиль Строитель Челябинск

54 Лопатов Глеб 50 м вольный стиль Строитель Челябинск

55 Холодов Данил 50 м вольный стиль Строитель Челябинск

56 Дождиков Сергей 50 м вольный стиль Строитель Челябинск

57 Дудоров Никита 50 м вольный стиль Строитель Челябинск

58 Абдрахманов Богдан 50 м вольный стиль Строитель Челябинск

59 Рассолов Михаил 50 м вольный стиль Строитель Челябинск

60 Юрьев Семен 50 м вольный стиль Строитель Челябинск

61 Арефьев Роман 50 м вольный стиль Строитель Челябинск

62 Яковлев Александр 50 м вольный стиль Строитель Челябинск

63 Пильников Степан 50 м вольный стиль Строитель Челябинск

64 Рихтер Ярослав 50 м вольный стиль Строитель Челябинск

65 Абрамов Семен 50 м вольный стиль Строитель Челябинск

66 Седых Георгий 50 м вольный стиль Строитель Челябинск

67 Щербаков Алексей 50 м вольный стиль Строитель Челябинск

68 Лисенко Денис 50 м вольный стиль Строитель Челябинск

69 Шарипов Максим 50 м вольный стиль Строитель Челябинск

70 Хижняк Никита 50 м вольный стиль Строитель Челябинск

71 Скачков Данил 50 м вольный стиль Строитель Челябинск

72 Зарипов Иван 50 м вольный стиль Строитель Челябинск

II (ю)

1 Кравченко Ксения 50 м классические ласты Строитель Челябинск

2 Сазонова Мария 50 м классические ласты Строитель Челябинск

3 Кремринг Анастасия 50 м классические ласты Строитель Челябинск

4 Дильдашева Полина 50 м классические ласты Строитель Челябинск

5 Кременевская Екатерина 50 м классические ласты Строитель Челябинск

6 Черепков Иван 50 м классические ласты Строитель Челябинск

7 Пашнин Семен 50 м классические ласты Строитель Челябинск

8 Гатаулин Руслан 50 м классические ласты Строитель Челябинск

9 Кремринг Александр 50 м классические ласты Строитель Челябинск

10 Пильников Степан 50 м классические ласты Строитель Челябинск

11 Рихтер Ярослав 50 м классические ласты Строитель Челябинск

12 Карпечин Никита 50 м классические ласты Строитель Челябинск

13 Маркин Дмитрий 50 м классические ласты Строитель Челябинск

14 Оксов Ярослав 50 м классические ласты Строитель Челябинск

15 Калаянов Платон 50 м классические ласты Строитель Челябинск

16 Косенкова Вероника 50 м на спине Строитель Челябинск

17 Мангустова Дарья 50 м на спине Строитель Челябинск

18 Михина Полина 50 м на спине Строитель Челябинск

19 Максимова Анастасия 50 м на спине Строитель Челябинск

20 Федорова Кира 50 м на спине Строитель Челябинск

21 Кушнарева Полина 50 м на спине Строитель Челябинск

22 Кадочникова Милослава 50 м на спине Строитель Челябинск

23 Рунина Анна 50 м на спине Строитель Челябинск

24 Ананченко Софья 50 м на спине Строитель Челябинск

25 Ремизова Алиса 50 м на спине Строитель Челябинск

26 Рускол Варвара 50 м на спине Строитель Челябинск

27 Гусманова Ульяна 50 м на спине Строитель Челябинск

28 Самарина Александра 50 м на спине Строитель Челябинск

29 Швец Кристина 50 м на спине Строитель Челябинск

30 Никитина Вероника 50 м на спине Строитель Челябинск

31 Копылова варвара 50 м на спине Строитель Челябинск

32 Дубовая Виолетта 50 м на спине Строитель Челябинск

33 Симерина Наталья 50 м на спине Строитель Челябинск

34 Крылов Ярослав 50 м на спине Строитель Челябинск

35 Пашнин Семен 50 м на спине Строитель Челябинск

36 Савинков Петр 50 м на спине Строитель Челябинск

37 Симонов Матвей 50 м на спине Строитель Челябинск

38 Рябухин Михаил 50 м на спине Строитель Челябинск

39 Кореньков Сергей 50 м на спине Строитель Челябинск

40 Поздеева Екатерина 50 м брасс Строитель Челябинск

41 Казаринова Александра 50 м брасс Строитель Челябинск

42 Волкодав Софья 50 м брасс Строитель Челябинск

43 Некрасова Софья 50 м брасс Строитель Челябинск

44 Печёнкина Мария 50 м брасс Строитель Челябинск

45 Павленко Степан 50 м брасс Строитель Челябинск

46 Винник Артем 50 м брасс Строитель Челябинск

47 Пахомов Тимофей 50 м брасс Строитель Челябинск

48 Ермолаев Кирилл 50 м брасс Строитель Челябинск

49 Косенкова Вероника 50 м вольный стиль Строитель Челябинск

50 Дильдашева Полина 50 м вольный стиль Строитель Челябинск

51 Сонина Анастасия 50 м вольный стиль Строитель Челябинск

52 Рябушкин Тимофей 50 м вольный стиль Строитель Челябинск

53 Лихачев Владимир 50 м вольный стиль Строитель Челябинск

54 Сухарев Никита 50 м вольный стиль Строитель Челябинск

55 Аглиулин Камил 50 м вольный стиль Строитель Челябинск

56 Казаковцев Денис 50 м вольный стиль Строитель Челябинск

57 Прокудин Савелий 50 м вольный стиль Строитель Челябинск

58 Кулебякин Александр 50 м вольный стиль Строитель Челябинск

59 Мичурин Денис 50 м вольный стиль Строитель Челябинск

60 Халиулин Эмиль 50 м вольный стиль Строитель Челябинск

61 Алабугин Николай 50 м вольный стиль Строитель Челябинск

I (ю)

1 Мельникова Любовь 50 м классические ласты Строитель Челябинск

2 Хадеева Екатерина 50 м классические ласты Строитель Челябинск

3 Мамаева Арина 50 м на спине Строитель Челябинск

4 Смирнова Дарина 50 м на спине Строитель Челябинск

5 Кулакова Анна 50 м на спине Строитель Челябинск

6 Новокрещенова София 50 м вольный стиль Строитель Челябинск