Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области
Государственное предприятие Челябинской области

Бассейн «Cтроитель»

официальный сайт

г. Челябинск, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.14.

Пн-Пт : 6.15 - 22.30
Сб : 7.30 - 22.30
Вс : 7.30 - 21.45

Администратор Администратор: 721-02-64
Отдел оформления Отдел оформления: 270-87-37

Обучение плаванию

На малой и средней ванне проводится обучение детей плаванию с 5 до 14 лет.

Срок обучения от 4-х месяцев, в зависимости от индивидуальных особенностей ребенка.

Стоимость абонемента:

- 1760 руб. (8 занятий в месяц)
- 2640 руб. (12 занятий в месяц)
- 4400 руб. (20 занятий в месяц)

Предлагаем индивидуальные занятия, стоимость одного занятия для детей - 350 руб, для взрослых - 500 руб.

Для записи в абонементные группы необходимо иметь при себе:

- полную стоимость месячного абонемента

- паспорт одного из родителей

- (справку от врача на энтеробиоз)

Дополнительная информация по тел. 270-87-37

Общее время занятия (зал + вода)

Малая ванна - 45 мин. Средняя ванна - 55 мин. Большая ванна - 60 мин.

Расписание занятий обучения плаванию на
малой ванне

Обучение плаванию детей с 5 до 7 лет (групповые занятия)

ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ

№ группы Время Тренер Возраст Ванна
2 8.15 - 8.45 Агеева О.А. с 5 – 7 лет малая

ПОНЕДЕЛЬНИК, ЧЕТВЕРГ

№ группы Время Тренер Возраст Ванна
3 15.00 - 16.00 Черепанова О.М. с 5 – 7 лет малая
4 15.30 - 16.30 Бондаренко О.Н. с 5 – 7 лет малая
5 16.00 - 17.00 Мартынова И.В. с 5 – 7 лет малая
6 16.30 - 17.30 Черепанова О.М. с 5 – 7 лет малая
7 17.00 - 18.00 Бондаренко О.Н. с 5 – 7 лет малая
8 17.30 - 18.30 Мартынова И.В. с 5 – 7 лет малая
9 18.00 - 19.00 Черепанова О.М. с 5 – 7 лет малая
10 18.30 - 19.30 Бондаренко О.Н. с 5 – 7 лет малая
11 19.00 - 20.00 Мартынова И.В. с 5 – 7 лет малая
12 19.30 - 20.30 Черепанова О.М. с 5 – 7 лет малая

ВТОРНИК, ПЯТНИЦА

№ группы Время Тренер Возраст Ванна
13 14.30-15.30 Козлов С.С. с 5 – 7 лет малая
14 15.00-16.00 Харламов А.Е. с 5 – 7 лет малая
15 15.30-16.30 Мартынова И.В. с 5 – 7 лет малая
16 16.00-17.00 Козлов С.С. с 5 – 7 лет малая
17 16.30-17.30 Харламов А.Е. с 5 – 7 лет малая
18 17.00-18.00 Мартынова И.В. с 5 – 7 лет малая
19 17.30-18.30 Литвинов И.С. с 5 – 7 лет малая
20 18.00-19.00 Харламов А.Е. с 5 – 7 лет малая
21 18.30-19.30 Мартынова И.В. с 5 – 7 лет малая
22 19.00-20.00 Литвинов И.С. с 5 – 7 лет малая
23 19.30-20.30 Харламов А.Е. с 5 – 7 лет малая
24 20.00-21.00 Мартынова И.В. с 5 – 7 лет малая

СРЕДА, СУББОТА / СРЕДА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

№ группы СР СБ ВС Тренер Возраст Ванна
26 16.30-17.30 9.50-11.00 Бондаренко О.Н. с 5 – 7 лет малая
средняя
27 17.00-18.00 15.00-16.00 Литвинов И.С. с 5 – 7 лет малая
29 18.00-19.00 9.50-11.00 Бондаренко О.Н. с 5 – 7 лет малая
средняя
30 18.30-19.30 15.00-16.00 Литвинов И.С. с 5 – 7 лет малая

Расписание занятий обучения плаванию на
средней ванне

Обучение плаванию детей с 8 лет (групповые занятия)

ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА

№ группы Время Тренер Возраст Ванна
33 8.20 - 9.00 Агеева О.А. с 8 лет средняя
34 9.00 - 10.05 Агеева О.А. с 8 лет средняя
217 9.50 - 11.00
понедельник, среда
Агеева О.А. с 8 лет средняя
200 17.55 – 19.10 Булат А.К. с 8 лет средняя
202 19.25 - 20.40 Булат А.К. с 8 лет средняя

ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ

№ группы Время Тренер Возраст Ванна
35 9.00 – 10.05 Агеева О.А. с 8 лет средняя
105 9.50 – 11.00 Агеева О.А. с 8 лет средняя

ПОНЕДЕЛЬНИК, ЧЕТВЕРГ

№ группы Время Тренер Возраст Ванна
39 13.50 – 15.00 Мартынова И.В. с 8 лет средняя
41 14.30 – 15.40 Семакович О.И. с 8 лет средняя
42 14.30 – 15.40 Козлов С.С. с 8 лет средняя
43 15.10 – 16.20 Синибабнова Т.В. с 8 лет средняя
44 15.10 – 16.20 Каримов В.А. с 8 лет средняя
45 15.50 – 17.00 Семакович О.И. с 8 лет средняя
46 15.50 – 17.00 Козлов С.С. с 8 лет средняя
47 16.30 – 17.40 Синибабнова Т.В. с 6 - 8 лет средняя
48 16.30 – 17.40 Каримов В.А. с 8 лет средняя

ВТОРНИК, ПЯТНИЦА

№ группы Время Тренер Возраст Ванна
49 13.50 – 15.00 Мартынова И.В. с 8 лет средняя
51 14.30 – 15.40 Каримов В.А. с 8 лет средняя
52 14.30 – 15.40 Семакович О.И. с 8 лет средняя
53 15.10 – 16.20 Синибабнова Т.В. с 6 - 7 лет средняя
54 15.10 – 16.20 Резниченко И.А. с 8 лет средняя
55 15.50 – 17.00 Каримов В.А. с 8 лет средняя
56 15.50 – 17.00 Семакович О.И. с 8 лет средняя
57 16.30 – 17.40 Синибабнова Т.В. сколиоз средняя
58 16.30 – 17.40 Резниченко И.А. с 8 лет средняя

СРЕДА, СУББОТА / СРЕДА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

№ группы СР СБ ВС Тренер Возраст Ванна
59 14.30 – 15.40 9.15 – 10.30 Козлов С.С. с 8 лет средняя
большая
61 14.30 – 15.40 Каримов В.А. с 8 лет средняя
60 15.10 – 16.20 10.45 – 12.00 Булат А.К. с 8 лет средняя
большая
62 15.10 – 16.20 8.30 – 9.45 Черноусько А.А. с 8 лет средняя
большая
63 15.50 – 17.00 10.45 – 12.00 Козлов С.С. с 8 лет средняя
большая
65 15.50 – 17.00 Каримов В.А. с 8 лет средняя
64 16.30 – 17.40 12.15 – 13.30 Булат А.К. с 8 лет средняя
большая
66 16.30 – 17.40 10.00 – 11.15 Черноусько А.А. с 8 лет средняя
большая

Средняя и малая ванны

СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Тренер: Бондаренко Ольга Николаевна

№ группы Время Возраст Ванна
67 8.30 – 9.40 с 8 лет средняя
68 11.10 – 12.20 с 8 лет средняя
69 13.10 – 14.20 с 8 лет средняя
231 15.10 - 16.20 с 8 лет средняя

Тренер: Васина Елена Георгиевна

№ группы Время Возраст Ванна
31 13.50 – 15.00 с 8 лет средняя
28 16.00 – 17.00 с 5 - 7 лет малая
232 17.10 – 18.20 с 8 лет средняя
233 18.30 - 19.40 с 8 лет средняя

Тренер: Веревкина Валентина Викторовна

№ группы Время Возраст Ванна
70 8.30 – 9.00 с 5 – 7 лет малая

Тренер: Зенцов Александр Сергеевич

№ группы Время Возраст Ванна
232 12.30 - 13.40 с 8 лет средняя
75 14.30 – 15.40 с 8 лет средняя
233 15.50 - 17.00 с 8 лет средняя
76 17.30 – 18.30 с 5 – 7 лет малая
77 19.10 – 20.20 с 8 лет средняя

Тренер: Курышкина Любовь Александровна

№ группы Время Возраст Ванна
78 11.50 – 13.00 с 8 лет средняя

Тренер: Лисицина Антонина Игоревна

№ группы Время Возраст Ванна
71 9.00 – 10.00 с 5 – 7 лет малая
73 12.00 – 13.00 с 5 – 7 лет малая
74 13.50 – 15.00 с 8 лет средняя

Тренер: Литвинов Игорь Сергеевич

№ группы Время Возраст Ванна
79 8.30 – 9.30 с 5 – 7 лет малая
80 9.50 – 11.00 с 8 лет средняя
81 11.50 – 13.00 с 8 лет средняя
82 13.30 – 14.30 с 5 – 7 лет малая
83 16.20 – 17.00 взрослые, студенты средняя
84 18.00 – 19.00 с 5 – 7 лет малая
85 19.30 – 20.30 с 5 – 7 лет малая

Тренер: Пантелеев Дмитрий Михайлович

№ группы Время Возраст Ванна
86 9.10 – 10.20 с 8 лет средняя
87 11.00 – 12.00 с 5 – 7 лет малая
88 12.30 – 13.40 с 8 лет средняя
89 14.00 – 15.00 с 5 – 7 лет малая
91 17.50 – 19.00 с 8 лет средняя

Тренер: Подольский Владимир Борисович

№ группы Время Возраст Ванна
92 10.30 – 11.30 с 5 – 7 лет малая
93 12.30 – 13.30 с 5 – 7 лет малая
94 14.30 – 15.30 с 5 – 7 лет малая
95 16.00 – 17.40 сколиоз средняя

Тренер: Сосновская Дарья Игоревна

№ группы Время Возраст Ванна
97 15.30 – 16.30 с 5 – 7 лет малая
98 17.10 – 18.20 с 8 лет средняя

Тренер: Стародубова Екатерина Александровна

№ группы Время Возраст Ванна
100 8.30 – 9.40 с 8 лет средняя
101 10.30 – 11.40 с 8 лет средняя

Тренер: Хасанова Ирина Владимировна

№ группы Время Возраст Ванна
102 15.10 – 16.20 с 8 лет средняя
103 17.00 – 18.00 с 5 – 7 лет малая
104 18.30 – 19.40 с 8 лет средняя
105 20.00 – 21.00 с 5 – 7 лет малая

Тренер: Черепанова Ольга Михайловна

№ группы Время Возраст Ванна
234 10.00 – 11.00 с 5 - 7 лет малая
235 11.30 – 12.30 с 5 – 7 лет малая
236 13.00 – 14.00 с 5 - 7 лет малая

Тренер: Якушева Наталья Владимировна

№ группы Время Возраст Ванна
106 9.30 – 10.30 с 5 - 7 лет малая
107 11.10 – 12.20 с 8 лет средняя
108 13.10 – 14.20 с 8 лет средняя

Обучение плаванию
с элементами прыжков в воду и ОФП

Тренер: Захаров Максим Сергеевич

№ группы День недели Время Возраст Ванна
213 суббота,воскресенье 9.45 – 11.15 с 5 до 10 лет Большая
214 суббота,воскресенье 13.30 – 15.00 с 5 до 10 лет Большая
Стоимость разового занятия - 400
Стоимость абонемента 8 занятий - 2560 (320)
В скобках указана цена разового посещения при приобретении абонемента

Индивидуальные занятия

с 5 лет до 70 лет

Cтоимость разового занятия Cтоимость абонемента 4 занятия Cтоимость абонемента 8 занятий
Ребенок до 16 лет 350 1400 2800
Взрослый 500 2000 4000

Занятия проводятся под руководством опытного тренера,
по предварительно согласованному расписанию

Телефоны тренеров

Петрова Ольга Борисовна 8-982-288-54-57

Бондаренко Ольга Николаевна 8-351-908-00-52

Власов Юрий Александрович 8-912-809-96-37

Лисицына Антонина Александровна 8-965-856-71-84

Воронова Ольга Николаевна 8-965-856-71-78

Сосновская Дарья Игоревна 8-919-322-06-06

Стародубова Екатерина Александровна 8-922-637-97-67