Группы по совершенствованию техники

спортивных способов плавания

 

Расписание групп по  спортивному плаванию на 2017-2018 г.

Стоимость абонемента:

8 занятий (2 р. в неделю) 1760 рублей;

12 занятий (3 р. в неделю) 2640 рублей.

 

СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ

   

ТРЕНЕР: Буянова  Марина Сергеевна

понедельник

среда

пятница

 

109/                  14.30 – 15.45

110/                  16.45 – 18.00

вторник

четверг

111/                  16.00 – 17.15

137/                  20.15 – 21.20

      

ТРЕНЕР: Веревкина Валентина Викторовна

понедельник

среда

пятница

 

112/                  13.45 - 15.00

вторник

четверг

113/                    8.15 – 9.00

114/                  13.45 - 15.00

       

ТРЕНЕР: Воронова Ольга Николаевна

понедельник

среда

пятница

 

115/               18.15 -19.30

 116/               19.45 – 21.00

вторник

четверг

117/               17.30 -18.45

118/               19.00 – 20.15

        

ТРЕНЕР: Каримов Владислав Агзамович

понедельник

среда

пятница

119/                8.30 – 9.45

120/              10.00 - 11.15

121/              18.00 – 19.15

122/              19.00 – 20.15

вторник

четверг

123/                8.30 – 9.45

124/             10.00 - 11.15

вторник

четверг

суббота

 

125/          18.00 – 19.15 (суб. 17.30-18.45)

126/                     19.00 - 20.15

        

ТРЕНЕР: Козлов Сергей Сергеевич

понедельник

среда

пятница

 

127/                  17.30 – 18.45

вторник

четверг

 

128/                  18.15 – 19.30

         

ТРЕНЕР: Курышкина Любовь Александровна

суббота

воскресенье

129/                  8.30 - 9.45

130/               10.00 - 11.15

     

ТРЕНЕР: Лисицына Антонина Александровна

понедельник

среда

пятница

131/              16.45 - 18.00 (среда 17.15-18.30)

132/              18.15 – 19.30

133/              19.45 – 21.00

вторник

четверг

суббота

134/              16.45 -18.00

135/              18.15 – 19.30

136/              19.45 – 21.00

суббота

воскресенье

139/              8.30 – 9.45

140/              10.00 – 11.15

           

ТРЕНЕР: Петрова Ольга Борисовна

понедельник

среда

пятница

141/             10.00 – 11.15

142/             18.45 – 20.00

143/             19.45 – 21.00

 

суббота

воскресенье

144/             9.15 – 10.30 

145/             10.45 – 12.00

146/             17.30 – 18.45

147/             19.00 – 20.15

             

ТРЕНЕР: Пирожкова Алена Юрьевна

вторник

четверг

 

221/                  16.45 - 18.00

   

ТРЕНЕР: Резниченко Игорь Алексеевич

вторник

четверг

суббота

 

148/              18.15 – 19.30 (суб. 19.00–20.15)

149/              20.15 - 21.00 (взрослые,студенты)

 

суббота

воскресенье

150/               9.15 – 10.30

151/              13.00 – 14.15

152/              14.30 – 15.45

153/              16.00 – 17.15

154/              17.30 – 18.45

         

ТРЕНЕР: Семакович Олег Игоревич

понедельник

среда

пятница

 

155/                  17.30 - 18.45

156/                  19.00 – 20.15

вторник

четверг

157/                  17.30 – 18.45

158/                  19.00 – 20.15

      

ТРЕНЕР: Сосновская Дарья Игоревна

суббота

воскресенье

 

25/                   13.45 - 15.00

   

ТРЕНЕР: Сосновская Светлана Юрьевна

понедельник

среда

пятница

 

156/                   9.45 – 11.15

157/                  16.30 – 18.00

вторник

четверг

 

158/                  16.30 - 18.00

          

ТРЕНЕР: Сысоев Николай Петрович

понедельник

среда

пятница

159/                   8.15 – 9.30

160/                   9.15 - 10.30

161/                  14.30 – 15.45

162/                  16.00 - 17.15

      

ТРЕНЕР: Сысоева Зинаида Ивановна

 

понедельник

среда

пятница

163/                 9.00 – 9.45

164/                 9.45 - 11.00

165/                13.45 – 15.00

166/                15.15 - 16.30

 

вторник

четверг

167/                 9.00 – 10.15

168/                 9.45 – 11.10

169/                13.45 - 15.00

170/                15.15 – 16.30

                                    

ТРЕНЕР: Фролова Наталья Владимировна

понедельник

среда

пятница

 

171/                   8.15 – 9.00

172/                  13.45 – 15.00

вторник

четверг

173/                   8.15 – 9.00

174/                  10.00 – 11.15

175/                  13.45 – 15.00

вторник

пятница

 

176/                  16.00 – 17.15

среда

пятница

 

177/                  10.00 – 11.15

            

ТРЕНЕР: Черноусько Анна Александровна

вторник

пятница

 

178/                  16.45 – 18.00

вторник

четверг

 

179/                  19.45 – 21.00

понедельник

среда

пятница

 

180/                  19.45 – 21.00

 

Прыжки  в  воду 

ТРЕНЕР: Дубинкин Григорий Павлович

тел. 8-982-320-28-29

 

понедельник

среда

пятница

186/                    9.00 – 9.45 (вода)

                        10.00 – 10.45 (зал)

187/                   18.00 – 18.45 (зал)

                        18.45 – 19.30 (вода)

понедельник

среда

четверг

 

188/                   14.30 – 15.30 малая ванна

                        (особенные дети)

вторник

четверг

 

суббота

189/                   18.00 – 18.45 (зал)

                        18.45 – 19.30 (вода)

 

                        13.00 – 14.00 (зал)

                        14.15 – 15.00 (вода)


 

ТРЕНЕР: Пирожкова Алена Юрьевна

тел. 8-963-091-71-02

понедельник

среда

пятница

 

222/                   9.45 – 10.30 (зал)

                         10.30 – 11.15 (вода)

вторник

четверг

суббота

 

220/                   14.15 – 15.00 (зал)

                          15.00 – 15.45 (вода)


 

ТРЕНЕР: Шведкий Вячеслав Николаевич

тел. 8-919-125-27-20

понедельник

среда

пятница

 

190/                   17.15 – 18.00 (зал)

                          18.00 – 18.45 (вода)


 

ТРЕНЕР: Янковицкий Андрей Владимирович

тел. 8-909-080-39-74

понедельник

среда

пятница

 

32/                    14.15 – 15.00 (зал)

                        15.00 – 15.45 (вода)

 

Водное  поло

ТРЕНЕР: Грундлянд Дмитрий Иосифович  тел. 8-922-711-29-53

           Абдризяков Глеб Шамильевич  тел. 8-963-474-88-14

 

 

 

 

понедельник

 

 

среда

 

 

пятница

 

191/             9.00 – 9.45 (вода)

 

192/             9.00 – 9.45 (зал)

                  9.45 – 11.15 (вода)

 

194/             15.00 – 15.45 (вода)

                  15.45 – 16.30 (зал)

 

196/             15.45 – 16.30 (зал)

                  16.30 – 18.00 (вода)

 

195/             17.15 – 18.00 (вода)

 

 

новички

 

 

 

 

 

 

 

 

 

вторник

 

 

четверг

 

 

208/             9.00 – 9.45 (вода)

 

209/             9.00 – 9.45 (зал)

                  9.45 – 11.15 (вода)

 

211/             15.00 – 15.45 (вода)

                  15.45 – 17.00 (зал)

 

212/             17.15 – 18.00 (вода)

 

 

новички

 

 

 

 

 

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 

218/             9.00 – 9.45 (зал)

                  9.45 – 11.15 (вода)

 

219/             15.45 – 16.30 (зал)

                  16.30 – 18.00 (вода)

 

 

 

Водное  поло

 

ТРЕНЕР: Кобзев Юрий Егорович 

тел. 8-912-315-13-13

 

понедельник

среда

пятница

 

215/              14.15 – 15.00

 

девочки, мальчики

2008 2010 г.р.

 

Подводное  плавание  в  ластах

 

ТРЕНЕР: Данилова Елена Витальевна

тел. 8-904-818-88-87

понедельник

среда

пятница

 

181/                   8.15 – 9.00

182/                  19.30 – 20.40

вторник

четверг

183/                  16.45 – 18.00

184/                  19.30 – 20.40

 

 

Синхронное  плавание

 

ТРЕНЕР: Дубинкина Марина Викторовна

тел. 8-912-892-60-57

понедельник

 

суббота

185/                16.30 – 17.15 (зал)

                     17.15 18.00 (вода)  

                     12.45 – 13.30 (зал)  

                     13.30 – 14.15 (вода)  

 

 

 

 

 

 

 

Go to top
74bs.ru 74bs.ru