В 2017 году 992 человека из абонементных групп по обучению плаванию, выполнили разрядные нормативы. 

 

Государственное  предприятие Челябинской области

 «Бассейн «Строитель» 

П Р И К А З №______ 

от «    »   декабря  2017г.                                                                                            г. Челябинск                

О присвоении спортивных разрядов по плаванию         

ПРИКАЗЫВАЮ:

            На основании итогового протокола от 24.12.2017 г. соревнования по плаванию, на призы Деда Мороза,

главного судьи С.Ю. Сосновской, подтверждающих выполнение норм и требований Единой Всероссийской Спортивной Квалификации  (ЕВСК)  присвоить:

 

Фамилия  спортсмена

Дистанция /Стиль плавания

Субъект

III (ю)

1

Шилова София

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

2

Заикина Анастасия

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

3

Коровина Алина

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

4

Ветцель Александра

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

5

Байгужина Алсу

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

6

Кушнарева Полина

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

7

Эсенова Анастасия

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

8

Кутузова Анастасия

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

9

Клыкова Александра

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

10

Демидова Дарья

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

11

Русинова Анастасия

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

12

Беседа Александра

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

13

Телегина Ульяна

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

14

Белолипецкая Александра

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

15

Кайзер Юлия

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

16

Дубовая Виолетта

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

17

Осипов Артем

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

18

Полиевский Андрей

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

19

Усманов Богдан

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

20

Шорохов Василий

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

21

Бердников Александр

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

22

Жалнин Валерий

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

23

Черников Кирилл

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

24

Сотиников Ярослав

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

25

Югатов Никита

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

26

Хохлов Алексей

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

27

Воронцов Артем

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

28

Березко Андрей

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

29

Юрьев Семен

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

30

Четвертаков Сергей

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

31

Стреколовских Григорий

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

32

Бимбин Олег

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

33

Саблин Алексей

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

34

Сырвачев Евгений

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

35

Алимпиев Владимир

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

36

Фролов Степан

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

37

Комровский Николай

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

38

Детковский Владислав

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

39

Зубцовский Клим

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

40

Муфазалов Тимур

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

41

Кореньков Сергей

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

42

Шевченко Кирилл

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

43

Егоров Михаил

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

44

Игнатьев Богдан

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

45

Денисов Сергей

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

46

Зонтак Никита

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

47

Маринин Михаил

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

48

Хайбуллин Даниль

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

49

Мозжерина Дарья

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

50

Теребкова Александра

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

51

Соловьева Екатерина

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

52

Пехтерев Никита

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

53

Яцук Данил

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

54

Рябов Никита

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

55

Рузнев Александр

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

56

Варгот Егор

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

57

Трапезников Макар

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

58

Ефремова Татьяна

50 м брасс

Строитель Челябинск

59

Лукина Марианна

50 м брасс

Строитель Челябинск

60

Кафеева Карина

50 м брасс

Строитель Челябинск

61

Горшкова Мария

50 м брасс

Строитель Челябинск

62

Афанасьев Антон

50 м брасс

Строитель Челябинск

63

Винник Артем

50 м брасс

Строитель Челябинск

64

Жилтухин Максим

50 м брасс

Строитель Челябинск

65

Кочуров Илья

50 м брасс

Строитель Челябинск

66

Беляев Максим

50 м брасс

Строитель Челябинск

67

Слободской Константин

50 м брасс

Строитель Челябинск

68

Бабыкин Максим

50 м брасс

Строитель Челябинск

69

Рогозин Виталий

50 м брасс

Строитель Челябинск

70

Бирюков Тимофей

50 м брасс

Строитель Челябинск

71

Уразаев Марк

50 м брасс

Строитель Челябинск

72

Белишко Степан

50 м брасс

Строитель Челябинск

73

Кичеев Иван

50 м брасс

Строитель Челябинск

74

Никитина Вероника

50 м на спине

Строитель Челябинск

75

Вахрушева Ксения

50 м на спине

Строитель Челябинск

76

Колотилова Эвелина

50 м на спине

Строитель Челябинск

77

Винтерголлер Елизавета

50 м на спине

Строитель Челябинск

78

Бутова Екатерина

50 м на спине

Строитель Челябинск

79

Зеленкова Варвара

50 м на спине

Строитель Челябинск

80

Черепанова Маргарита

50 м на спине

Строитель Челябинск

81

Антонченко Ксения

50 м на спине

Строитель Челябинск

82

Шуман Амалия

50 м на спине

Строитель Челябинск

83

Ренизова Алиса

50 м на спине

Строитель Челябинск

84

Дружкова Алена

50 м на спине

Строитель Челябинск

85

Харченко Анастасия

50 м на спине

Строитель Челябинск

86

Орлов Александр

50 м на спине

Строитель Челябинск

87

Трухин Дмитрий

50 м на спине

Строитель Челябинск

88

Галиуллин Тимур

50 м на спине

Строитель Челябинск

89

Качинская Софья

50 м классические ласты

Строитель Челябинск

90

Панарин Михаил

50 м классические ласты

Строитель Челябинск

91

Шунайлов Артем

50 м классические ласты

Строитель Челябинск

II (ю)

1

Брякова Мария

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

2

Симонова Светлана

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

3

Кадочникова Елизавета

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

4

Летанина Евгения

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

5

Альтах Аэлита

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

6

Мосина Серафима

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

7

Михалина Анастасия

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

8

Ивина Анастасия

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

9

Ушакова Ксения

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

10

Боровинских Ксения

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

11

Бурдина Дарья

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

12

Арсеньев Антон

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

13

Юшкин Роман

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

14

Шапошников Владисав

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

15

Скоробогатов Глеб

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

16

Васильев Дмитрий

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

17

Кольцовский Александр

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

18

Игумнов Андрей

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

19

Реутов Иван

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

20

Гузяев Глеб

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

21

Брагин Елисей

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

22

Фролов Владимир

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

23

Астровский Артем

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

24

Игуменьщикв Александр

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

25

Каримов Матвей

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

26

Мацына Иван

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

27

Воротий Дмитрий

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

28

Мурадян Максим

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

29

Чистяков Тимофей

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

30

Логвинов Михаил

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

31

Нестеров Михаил

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

32

Петровский Данил

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

33

Балакин Илья

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

34

Волков Михаил

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

35

Котельников Всеволод

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

36

Алабугин Николай

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

37

Брякова ксения

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

38

Лошкарева София

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

39

Четвертаков Сергей

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

40

Зайцев Кирилл

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

41

Письменов Марк

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

42

Закиров Михаил

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

43

Шаройкин Илья

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

44

Архипов Олег

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

45

Синеговский Егор

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

46

Шпедт Григорий

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

47

Козлов Максим

50м вольный стиль

Строитель Челябинск

48

Кулакова Анна

50 м брасс

Строитель Челябинск

49

Лобанова Татьяна

50 м брасс

Строитель Челябинск

50

Прохорова Дарья

50 м брасс

Строитель Челябинск

51

Шутченко Анастасия

50 м брасс

Строитель Челябинск

52

Пашнина Полина

50 м брасс

Строитель Челябинск

53

Головина Валерия

50 м брасс

Строитель Челябинск

54

Демкина София

50 м брасс

Строитель Челябинск

55

Дергачева Виктория

50 м брасс

Строитель Челябинск

56

Заскевич Ольга

50 м брасс

Строитель Челябинск

57

Кринова Полина

50 м брасс

Строитель Челябинск

58

Аксенова Ольга

50 м брасс

Строитель Челябинск

59

Коломиец Максим

50 м брасс

Строитель Челябинск

60

Мугалимов Марат

50 м брасс

Строитель Челябинск

61

Осипов Иван

50 м брасс

Строитель Челябинск

62

Антохин Андрей

50 м брасс

Строитель Челябинск

63

Супонев Семен

50 м брасс

Строитель Челябинск

64

Воропаев Никита

50 м брасс

Строитель Челябинск

65

Маслий Михаил

50 м брасс

Строитель Челябинск

66

Заруцкий Владислав

50 м брасс

Строитель Челябинск

67

Александров Александр

50 м брасс

Строитель Челябинск

68

Злоказов Евгений

50 м брасс

Строитель Челябинск

69

Коваленко Кирилл

50 м брасс

Строитель Челябинск

70

Райко Артем

50 м брасс

Строитель Челябинск

71

Гиенко Алексей

50 м брасс

Строитель Челябинск

72

Мировщиков Артем

50 м брасс

Строитель Челябинск

73

Потапов Матвей

50 м брасс

Строитель Челябинск

74

Неволин Дмитрий

50 м брасс

Строитель Челябинск

75

Синицын Максим

50 м брасс

Строитель Челябинск

76

Ядрышников Кирилл

50 м брасс

Строитель Челябинск

77

Козленко Артемий

50 м брасс

Строитель Челябинск

78

Пелевин Виктор

50 м брасс

Строитель Челябинск

79

Якимов Владислав

50 м брасс

Строитель Челябинск

80

Шиленков Вадим

50 м брасс

Строитель Челябинск

81

Семенов Никита

50 м брасс

Строитель Челябинск

82

Шпардова Виктория

50 м на спине

Строитель Челябинск

83

Рускоп Виктория

50 м на спине

Строитель Челябинск

84

Максимова Анастасия

50 м на спине

Строитель Челябинск

85

Самарина Александра

50 м на спине

Строитель Челябинск

86

Салтанова Софья

50 м на спине

Строитель Челябинск

87

Усова Татьяна

50 м на спине

Строитель Челябинск

88

Федорова Кира

50 м на спине

Строитель Челябинск

89

Семенов Максим

50 м на спине

Строитель Челябинск

90

Крылов Ярослав

50 м на спине

Строитель Челябинск

91

Лысков Иван

50 м на спине

Строитель Челябинск

92

Плехов Владимир

50 м на спине

Строитель Челябинск

93

шевченко Лев

50 м на спине

Строитель Челябинск

94

Рябухин Михаил

50 м на спине

Строитель Челябинск

95

Симонов Матвей

50 м на спине

Строитель Челябинск

96

Шевякова Анастасия

50 м классические ласты

Строитель Челябинск

97

Кремринг Анастасия

50 м классические ласты

Строитель Челябинск

98

Смирнова Елена

50 м классические ласты

Строитель Челябинск

99

Кривощекова Мария

50 м классические ласты

Строитель Челябинск

100

Аптекман Владислав

50 м классические ласты

Строитель Челябинск

101

Селькин Николай

50 м классические ласты

Строитель Челябинск

102

Кокнаев Егор

50 м классические ласты

Строитель Челябинск

103

Перминов Артем

50 м классические ласты

Строитель Челябинск

104

Савельев Илья

50 м классические ласты

Строитель Челябинск

105

Кудинов Максим

50 м классические ласты

Строитель Челябинск

I (ю)

1

Камышева Елизавета

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

2

Осипова Анна

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

3

Уварова Дарья

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

4

Галунчикова Ксения

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

5

Пахомова Мария

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

6

Кашникова Влада

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

7

Селиверстов Данил

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

8

Аксенов Андрей

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

9

Казанцев Данил

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

10

Подгорнов Яромир

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

11

Карманаев Максим

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

12

Шляхтина Анастасия

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

13

Письменова Софья

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

14

Скареднова Алена

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

15

Устюгова Наталья

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

16

Иванов Игорь

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

17

Галиулин Ринат

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

18

Тарасов Глеб

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

19

Барышников Егор

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

20

Лукьяненко Александр

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

21

Кудимов Владислав

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

22

Смирнов Сергей

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

23

Падерин Никита

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

24

Поздеева Екатерина

50 м брасс

Строитель Челябинск

25

Жак Яна

50 м брасс

Строитель Челябинск

26

Кваснина Влада

50 м брасс

Строитель Челябинск

27

Вавилова Алена

50 м брасс

Строитель Челябинск

28

Шепель Олеся

50 м брасс

Строитель Челябинск

29

Новикова Яна

50 м брасс

Строитель Челябинск

30

Максимова Виктория

50 м брасс

Строитель Челябинск

31

Тухватулин Рауль

50 м брасс

Строитель Челябинск

32

Овчинников Михаил

50 м брасс

Строитель Челябинск

33

Шиповалов Евгений

50 м брасс

Строитель Челябинск

34

Бобыкина Ксения

50 м на спине

Строитель Челябинск

35

Котлярова Вера

50 м на спине

Строитель Челябинск

36

Борисова Ксения

50 м на спине

Строитель Челябинск

37

Суханова Ксения

50 м на спине

Строитель Челябинск

38

Хадеева Екатерина

50 м классические ласты

Строитель Челябинск

39

Фаткулина Людмила

50 м классические ласты

Строитель Челябинск

40

Кимсанова Ксения

50 м классические ласты

Строитель Челябинск

41

Жалилова Анастасия

50 м классические ласты

Строитель Челябинск

42

Махалова Алена

50 м классические ласты

Строитель Челябинск

III

1

Андреева Анастасия

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

2

Паластров Глеб

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

3

Костылев Леонид

50 м брасс

Строитель Челябинск

4

Прыткина Мария

50 м на спине

Строитель Челябинск

5

Смакота Александра

50 м классические ласты

Строитель Челябинск

II

1

Примакова Екатерина

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

2

Скумбиньш Данил

50 м вольный стиль

Строитель Челябинск

3

Рямова София

50 м классические ласты

Строитель Челябинск

 

 

Директор                                                                                              С.Б. Филиппов

 

 

 

Соревнования прыжки в воду на призы деда Мороза

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ (мальчики)

Место

Ф.И

Результат

Выполн.

разряд

Ф.И.О тренера

1

Лавров Кирилл

82,5

II-юн.

Пирожкова А.Ю.

2

Полянский Ваня

76,5

II-юн.

Дубинкин Г.П.

3-4

Гришечкин Артём

69,5

II-юн.

Дубинкин Г.П.

3-4

Пирожков Максим

69,5

II-юн.

Пирожкова А.Ю.

5-6

Волков Андрей

66,0

II-юн.

Дубинкин Г.П.

5-6

Чуличков Феликс

66,0

II-юн.

Дубинкин Г.П.

7

Куприянов Максим

65,0

II-юн.

Дубинкин Г.П.

8-10

Кондзельский Ярослав

63,0

II-юн.

Дубинкин Г.П.

8-10

Семенов Владик

63,0

II-юн.

Власов Ю.А.

8-10

Киселев Миша

63,0

II-юн.

Пирожкова А.Ю.

-

Баранов Денис

62,0

I-юн.

Дубинкин Г.П.

-

Панага Ярослав

62,0

I-юн.

Дубинкин Г.П.

-

Коршунов Ярослав

61,0

I-юн.

Дубинкин Г.П.

11

Гадальшин Никита

60,5

II-юн.

Дубинкин Г.П.

12-16

Кононов Денис

60,0

II-юн.

Дубинкин Г.П.

12-16

Воронцов Саша

60,0

II-юн.

Дубинкин Г.П.

12-16

Боровитин Артём

60,0

II-юн.

Дубинкин Г.П.

12-16

Подкорытов Денис

60,0

II-юн.

Власов Ю.А.

12-16

Малышев Матвей

60,0

II-юн.

Захаров М.С.

17-18

Щетинин Марк

58,5

III-юн.

Янковицкий А.В.

17-18

Брусиловский Тимофей

58,5

III-юн.

Пирожкова А.Ю.

19-24

Асташкин Максим

57,0

III-юн.

Янковицкий А.В.

19-24

Горьков Роман

57,0

III-юн.

Захаров М.С.

19-24

Дерий Вася

57,0

III-юн.

Захаров М.С.

19-24

Грибанов Андрей

57,0

III-юн.

Захаров М.С.

19-24

Велькер Тимофей

57,0

III-юн.

Захаров М.С.

19-24

Звегинцев Дима

57,0

III-юн.

Захаров М.С.

25-26

Макаров Вова

56,5

III-юн.

Дубинкин Г.П.

25-26

Попов Арсений

56,5

III-юн.

Власов Ю.А.

27

Мальцев Арсений

56,0

III-юн.

Дубинкин Г.П.

28-31

Лубенец Дима

55,5

III-юн.

Власов Ю.А.

28-31

Аксенов Артем

55,5

III-юн.

Янковицкий А.В.

28-31

Лакин Максим

55,5

III-юн.

Янковицкий А.В.

28-31

Хворостов Миша

55,5

III-юн.

Захаров М.С.

32-33

Меньшиков Сергей

54,0

III-юн.

Дубинкин Г.П.

32-33

Осокин Юлий

54,0

III-юн.

Дубинкин Г.П.

34-35

Наумов Дима

53,5

III-юн.

Дубинкин Г.П.

34-35

Ильясов Семён

53,5

III-юн.

Дубинкин Г.П.

36

Шаламов Миша

52,5

III-юн.

Дубинкин Г.П.

37

Сидоров Ваня

51,0

III-юн.

Дубинкин Г.П.

38-39

Волчанюк Андрей

49,5

III-юн.

Захаров М.С.

38-39

Лизогуб Дима

49,5

III-юн.

Пирожкова А.Ю.

40

Стерляжников Матвей

48,0

III-юн.

Пирожкова А.Ю.

41-43

Дементьев Дёма

46,5

III-юн.

Дубинкин Г.П.

41-43

Мухаметзанов Дамир

46,5

III-юн.

Пирожкова А.Ю.

41-43

Форсунов Виктор

46,5

III-юн.

Захаров М.С.

44

Воложенин Никита

45,0

III-юн.

Захаров М.С.

45

Егоров Сергей

44,0

III-юн.

Дубинкин Г.П.

46

Олефиренко Георгий

43,5

III-юн.

Захаров М.С.

47

Шишмаров Артём

42,0

III-юн.

Дубинкин Г.П.

48

Ваганов Гоша

40,5

III-юн.

Захаров М.С.

49

Павлюченко Георгий

39,0

III-юн.

Дубинкин Г.П.

50-51

Курилов Никита

33,0

III-юн.

Захаров М.С.

50-51

Велькер Иван

33,0

III-юн.

Захаров М.С.

52

Карасев Степан

30,0

III-юн.

Захаров М.С.

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ (девочки)

Место

Ф.И

Результат

Выполн.

разряд

Ф.И.О тренера

1

Фёдорова Варвара

69,5

II-юн.

Дубинкин Г.П.

2

Жак Яна

69,0

II-юн.

Захаров М.С.

-

Шлыкова Ульяна

67,5

I-юн.

Янковицкий А.В.

3

Иванова Яна

67,5

II-юн.

Пирожкова А.Ю.

4-5

Калямова Соня

66,0

II-юн.

Дубинкин Г.П.

4-5

Петрова Соня

66,0

II-юн.

Дубинкин Г.П.

6-7

Полянская Ксения

64,5

II-юн.

Дубинкин Г.П.

6-7

Фатихова Вероника

64,5

II-юн.

Дубинкин Г.П.

8-9

Зверева Алла

63,0

II-юн.

Янковицкий А.В.

8-9

Наумова Любовь

63,0

II-юн.

Пирожкова А.Ю.

10

Петрова Вика

61,5

II-юн.

Дубинкин Г.П.

11-15

Полянская Полина

60,0

II-юн.

Дубинкин Г.П.

11-15

Шаламова Катя

60,0

II-юн.

Дубинкин Г.П.

11-15

Пермякова Соня

60,0

II-юн.

Дубинкин Г.П.

11-15

Воронова Аня

60,0

II-юн.

Дубинкин Г.П.

11-15

Петухова Маша

60,0

II-юн.

Дубинкин Г.П.

16

Смолина Лиза

58,5

III-юн.

Янковицкий А.В.

17

Аникина Эвелина

57,0

III-юн.

Дубинкин Г.П.

18

Пирогова Вероника

54,0

III-юн.

Дубинкин Г.П.

19

Дрозденко Настя

53,5

III-юн.

Дубинкин Г.П.

20

Фролова Алена

51,0

III-юн.

Власов Ю.А.

21

Епимахова Алена

50,0

III-юн.

Дубинкин Г.П.

22-23

Боровинских Варя

46,5

III-юн.

Захаров М.С.

22-23

Чурбакова Лика

46,5

III-юн.

Пирожкова А.Ю.

24

Шельгорн Лена

36,5

III-юн.

Дубинкин Г.П.

25

Ильина Кира

36,0

III-юн.

Власов Ю.А.

 

 

 

 

 

Go to top
74bs.ru 74bs.ru