Обучение плаванию

а малой и средней ванне проводится обучение детей с 5 до 14 лет плаванию.

Срок обучения от 2-х до 4-х месяцев в зависимости от индивидуальных особенностей ребенка.

Стоимость абонемента - 1760 руб. (8 занятий в месяц).

                                                - 2640 руб. (12 занятий в месяц)

                                               - 4400 руб. (20 занятий в месяц) 

 Предлагаем индивидуальные занятия,

стоимость 350 руб/дети  500 руб/ взрослые - 1 занятие.  

 

Для записи в абонементные группы необходимо иметь при себе:

- полную стоимость месячного абонемента  

- паспорт одного из родителей 

- (справку от врача к началу занятий) 

Дополнительная информация по тел. 270-87-37  

 

Расписание групп  обучению плаванию  на 2018-2019 учебный год

 

Общее время занятия (зал + вода)

Малая ванна - 45 мин. Средняя ванна - 55 мин. Большая ванна - 60 мин.

 

Расписание малой ванны

Обучение плаванию детей с 5 до 7 лет (групповые занятия) 

 

ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ 

№ гр.

время

тренер

возраст

ванна

 

2

 

8.15 - 8.45

 

Агеева О.А.

 

с 5 – 7 лет

 

малая

 

ПОНЕДЕЛЬНИК, ЧЕТВЕРГ

№ гр.

время

тренер

возраст

ванна

4

15.30 - 16.30

Бондаренко О.Н.

с 5 – 7 лет

малая

5

16.00 - 17.00

Мартынова И.В.

с 5 – 7 лет

малая

7

17.00 - 18.00

Бондаренко О.Н.

с 5 – 7 лет

малая

8

17.30 - 18.30

Мартынова И.В.

с 5 – 7 лет

малая

10

18.30 - 19.30

Бондаренко О.Н.

с 5 – 7 лет

малая

11

19.00 - 20.00

Мартынова И.В.

с 5 – 7 лет

малая

  

ВТОРНИК, ПЯТНИЦА

№ гр.

время

тренер

возраст

ванна

13

14.30-15.30

Козлов С.С.

с 5 – 7 лет

малая

14

15.00-16.00

Харламов А.Е.

с 5 – 7 лет

малая

15

15.30-16.30

Мартынова И.В.

с 5 – 7 лет

малая

16

16.00-17.00

Козлов С.С.

с 5 – 7 лет

малая

17

16.30-17.30

Харламов А.Е.

с 5 – 7 лет

малая

18

17.00-18.00

Мартынова И.В.

с 5 – 7 лет

малая

19

17.30-18.30

Литвинов

с 5 – 7 лет

малая

20

18.00-19.00

Харламов А.Е.

с 5 – 7 лет

малая

21

18.30-19.30

Мартынова И.В.

с 5 – 7 лет

малая

22

19.00-20.00

Литвинов

с 5 – 7 лет

малая

23

19.30-20.30

Харламов А.Е.

с 5 – 7 лет

малая

24

20.00-21.00

Мартынова И.В.

с 5 – 7 лет

малая

 

СРЕДА, СУББОТА / СРЕДА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

№ гр.

СРЕДА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

тренер

возраст

ванна

26

16.30-17.30

9.50-11.00

 

Бондаренко О.Н.

с 5 – 7 лет

малая

27

17.00-18.00

15.00-16.00

 

Литвинов

с 5 – 7 лет

малая

29

18.00-19.00

 

10.00-11.00

Бондаренко О.Н.

с 5 – 7 лет

малая

30

18.30-19.30

 

15.00-16.00

Литвинов

с 5 – 7 лет

малая

 

Расписание средней ванны

Обучение плаванию детей с 8 лет (групповые занятия)

 

ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА

 

№ гр.

время

тренер

возраст

ванна

 

33

 

8.20 - 9.00

 

Агеева О.А.

 

с 8 лет

 

средняя

 

34

 

 9.00 - 10.05

 

Агеева О.А.

 

с 8 лет

 

средняя

217

 9.50 - 11.00

понедельник, среда

Агеева О.А.

с 8 лет

средняя

 

200

 

17.55 – 19.10

 

Булат А.К.

 

с 8 лет

 

средняя

202

19.25 - 20.40

Булат А.К.

с 8 лет

средняя

 

ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ

35

 

9.00 – 10.05

 

Агеева О.А.

 

с 8 лет

 

средняя

105

9.50 – 11.00

Агеева О.А.

с 8 лет

средняя

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК, ЧЕТВЕРГ

№ гр.

время

тренер

возраст

ванна

39

13.50 – 15.00

Мартынова И.В.

с 8 лет

средняя

41

14.30 – 15.40

Семакович О.И.

с 8 лет

средняя

42

14.30 – 15.40

Козлов С.С.

с 8 лет

средняя

43

15.10 – 16.20

Синибабнова Т.В.

с 8 лет

средняя

44

15.10 – 16.20

Каримов В.А.

с 8 лет

средняя

45

15.50 – 17.00

Семакович О.И.

с 8 лет

средняя

46

15.50 – 17.00

Козлов С.С.

с 8 лет

средняя

47

16.30 – 17.40

Синибабнова Т.В.

с 8 лет

средняя

48

16.30 – 17.40

Каримов В.А.

с 8 лет

средняя

 

 

ВТОРНИК, ПЯТНИЦА

№ гр.

время

тренер

возраст

ванна

49

13.50 – 15.00

Мартынова И.В.

с 8 лет

средняя

51

14.30 – 15.40

Каримов В.А.

с 8 лет

средняя

52

14.30 – 15.40

Семакович О.И.

с 8 лет

средняя

53

15.10 – 16.20

Синибабнова Т.В.

с 8 лет

средняя

54

15.10 – 16.20

Резниченко И.А.

с 8 лет

средняя

55

15.50 – 17.00

Каримов В.А.

с 8 лет

средняя

56

15.50 – 17.00

Семакович О.И.

с 8 лет

средняя

57

16.30 – 17.40

Синибабнова Т.В.

сколиоз

средняя

58

16.30 – 17.40

Резниченко И.А.

с 8 лет

средняя

 

 

СРЕДА, СУББОТА/ СРЕДА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

№ гр.

среда

суббота

воскресенье

тренер

возраст

ванна

59

14.30 – 15.40

9.15 – 10.30

 

Козлов С.С.

с 8 лет

средняя/большая

61

14.30 – 15.40

 

 

Каримов В.А.

с 8 лет

средняя

60

15.10 – 16.20

10.45 – 12.00

 

Булат А.К.

с 8 лет

средняя/большая

62

15.10 – 16.20

 

8.30 – 9.45

Черноусько А.А.

с 8 лет

средняя/большая

63

15.50 – 17.00

10.45 – 12.00

 

Козлов С.С.

с 8 лет

средняя/большая

65

15.50 – 17.00

 

 

Каримов В.А.

с 8 лет

средняя

64

16.30 – 17.40

12.15 – 13.30

 

Булат А.К.

с 8 лет

средняя/большая

66

16.30 – 17.40

 

10.00 – 11.15

Черноусько А.А.

с 8 лет

средняя/большая

 

 

ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ

средняя и малая ванны

СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ 

тренер: Бондаренко Ольга Николаевна

№ гр.

время

возраст

ванна

67

8.30 – 9.40

с 8 лет

средняя

68

11.10 – 12.20

с 8 лет

средняя

69

13.00 – 14.00

с 8 лет

средняя

231

15.10 - 16.20

с 8 лет

средняя

 

тренер: Веревкина Валентина Викторовна

№ гр.

время

возраст

ванна

70

8.30 – 9.00

с 5 – 7 лет

малая

 

тренер: Зенцов Александр Сергеевич

№ гр.

время

возраст

ванна

232

12.30 - 13.40

с 8 лет

средняя

75

14.30 – 15.40

с 8 лет

средняя

233

15.50 - 17.00

с 8 лет

средняя

76

17.30 – 18.30

с 5 – 7 лет

малая

77

19.10 – 20.20

с 8 лет

средняя

 

тренер: Курышкина Любовь Александровна

№ гр.

время

возраст

ванна

78

11.50 – 13.00

с 8 лет

средняя

 

тренер: Лисицина Антонина Игоревна

№ гр.

время

возраст

ванна

71

9.00 – 10.00

с 5 – 7 лет

малая

73

12.00 – 13.00

с 5 – 7 лет

малая

74

13.50 – 15.00

с 8 лет

средняя

 

тренер: Литвинов Игорь Сергеевич

№ гр.

время

возраст

ванна

79

8.30 – 9.30

с 5 – 7 лет

малая

80

9.50 – 11.00

с 8 лет

средняя

81

11.50 – 13.00

с 8 лет

средняя

82

13.30 – 14.30

с 5 – 7 лет

малая

83

16.20 – 17.00

взрослые, студенты

средняя

84

18.00 – 19.00

с 5 – 7 лет

малая

85

19.30 – 20.30

с 5 – 7 лет

малая

 

ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ

средняя и малая ванны

СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

тренер: Пантелеев Дмитрий Михайлович

№ гр.

время

возраст

ванна

86

9.10 – 10.20

с 8 лет

средняя

87

11.00 – 12.00

с 5 – 7 лет

малая

88

12.30 – 13.40

с 8 лет

средняя

89

14.00 – 15.00

с 5 – 7 лет

малая

91

17.50 – 19.00

с 8 лет

средняя

 

тренер: Подольский Владимир Борисович

№ гр.

время

возраст

ванна

92

10.30 – 11.30

с 5 – 7 лет

малая

93

12.30 – 13.30

с 5 – 7 лет

малая

94

14.30 – 15.30

с 5 – 7 лет

малая

95

16.00 – 17.40

сколиоз

средняя

 

тренер: Сосновская Дарья Игоревна

№ гр.

время

возраст

ванна

97

15.30 – 16.30

с 5 – 7 лет

малая

98

17.10 – 18.20

с 8 лет

средняя

 

тренер: Стародубова Екатерина Александровна

№ гр.

время

возраст

ванна

100

9.10 – 10.20

с 8 лет

средняя

101

11.10 – 12.20

с 8 лет

средняя

 

тренер: Хасанова Ирина Витальевна

№ гр.

время

возраст

ванна

102

15.10 – 16.20

с 8 лет

средняя

103

17.00 – 18.00

с 5 – 7 лет

малая

104

18.30 – 19.40

с 8 лет

средняя

105

20.00 – 21.00

с 5 – 7 лет

малая

 

тренер: Якушева Наталья Владимировна

№ гр.

время

возраст

ванна

106

9.30 – 10.30

с 5 – 7 лет

малая

107

11.10 – 12.20

с 8 лет

средняя

108

13.10 – 14.20

с 8 лет

средняя


 

Обучение плаванию с

элементами прыжков в воду и ОФП

тренер: Захаров Максим Сергеевич

дни недели

время

ванна

суббота

воскресенье

213/        9.45 – 11.15

214/       13.30 – 15.00

 

большая

 

 

 

Стоимость

разового занятия

Стоимость абонемента

8 занятий

с 5 до 10 лет

370

2560 (320)

 

 

ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ 

с 5 лет до 70 лет

 

стоимость

разового

занятия

стоимость

абонемента

4 занятия

стоимость

 абонемента

8 занятия

ребенок

до 16 лет

 

350

 

1400

 

2800

 

взрослый

 

 

500

 

2000

 

4000

 

Занятия  проводятся под руководством  опытного тренера,

по предварительно согласованному расписанию

 

Бондаренко Ольга Николаевна   8-351-908-00-52

Воронова Ольга Николаевна 8-965-856-71-78

Лисицына Антонина Александровна   8-965-856-71-84

Петрова Ольга Борисовна   8-982-288-54-57

Пименова Нина Яковлевна   8-902-894-93-08

Пирожкова Алена Юрьевна  8-963-091-71-02

Сосновская Дарья Игоревна   8-919-322-06-06

Стародубова Екатерина Александровна   8-922-637-97-67

Фролова Наталья Владимировна   8-909-083-58-56

Власов Юрий Александрович 8-912-809-96-37 

 

 

 

 

 

Go to top
74bs.ru 74bs.ru